Дошкольные организации города Караганды

КАЗ
Главная почта Контакты

Диагностика уровня развития детей:2014-2015 учебный год

На начало года уровень компетентностного развития составляет  67 %.  При анализе итогов среза знаний  на начало года  выявлено преобладание 2 (среднего) уровня знаний детей всех возрастных групп.

1  (низкий) уровень усвоения на начало года выявлен  в следующих подобластях: здоровье (60%), творчество (64%). Уровень усвоения ЗУН в логопедических группах на начало года составил 65%, в общеразвивающих группах 69%.

По результатам за первое полугодие следует, что уровень  развития компетентностей ребенка в образовательных областях и подобластях составляет    2 (средний) уровень усвоения и составил   88%, что на 21 % выше стартовой диагностики.

1 низкий уровень усвоения  за первое полугодие  выявлен  в следующих подобластях: физкультура  (77%), государственный  язык (82%), музыкальная деятельность (83%). Уровень усвоения ЗУН в логопедических группах за первое полугодие  2014-2015  года составил 87 %, в общеразвивающих группах 89 %.

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов