Дошкольные организации города Караганды

КГКП я/с №15 «Аққу»

КАЗ
Главная почта Контакты

Не размещено ни одной новости.

СТРАНИЦА ДИРЕКТОРА

Ф.И.О.: Базарбаева Алуа Актаевна

Дата рождения:25.05.2971г.

- Казахская государственная академия управления;

Саранское педагогическое училище имени Абая;

- Карагандинскийгосударственный университет им. Е.А. Букетова;

Квалификация по специальности: экономист, бакалавр педагогики  и психологии.

Педагогический стаж:  10 лет

Стаж в данной должности: 10 лет

Награды:

-      2009г. – Благодарственное письмо Областного Департамента по развитию языков за  развитие государственного языка  по программе «Сарыарқа».

-      2010г. – Почетная грамота Городского Отдела образования за добросовестный труд и творчество в работе.

-      2010г. - грамота  городского отдела образования города Караганды,

-      2011г.- Благодарственное письмо Президента РК Нурсултана Назарбаева за активное участие и  поддержку его кандидатуры в выборах.

-      2011г. – Благодарственное письмо Карагандинского областного общественного Штаба кандидата  в Президенты РК Нурсултана Назарбаева  за активное участие в  выборах Президента РК Нурсултана Назарбаева.

-      2011г. – Почетная грамота Областного Департамента образования  за  инновации в работе и большой вклад в народное образование.

-      2012г. -  Диплом Карагандинского городского маслихата  «Лучший директор детского сада».

-      2012г.  – Благодарственное письмо Акима города Караганды за успехи в  развитии детского сада.

-      2013г. – Почетная грамота от Министерства образования и науки Республики Казахстан.

-      2014г. – Почетная грамота и медаль Акима города Караганды.

Достижение детского сада за время деятельности:
за 2010-2015 годы

1. Победитель конкурса «Талантливый воспитатель - 2010» в номинации «Шеберлік класы» - Ахметкаримова К.С.;
  2. 1 место в конкурсе «Менің елім – Тәуелсіз Қазақстан»2011г.;
  3. II место в конкурсе «Біз бақытты ұланбыз - 2012»;
  4. Победитель конкурса «Методист-2013 года»;
  5. Победитель областного конкурса «Талантливый воспитатель» Головко О.И.
  6. Победитель областного конкурса «Методический вернисаж» Брехова Е.Г.
  7. Благодарственное письмо Филиала АО «НЦПК «Орлеу» Брехова Е. Г.,
  8. сертификат за активное участие в городском конкурсе «Казакшан кала балакай» Аширбекова Ж. Б., Ногина Л. Н.
  9. Областной конкурс «Премия Акима области»
  10. Благодарность от лица администрации Школы – интерната для слабовидящих детей;
  11. Диплом гран-при «Қазақшаң қалай, балақай?»;
  12. Диплом за лучшую учебно – исследовательскую работу на областном фестивале «Я - Исследователь» Мейран Диас, Кокичева Полина, Морев Леонид, Рахметова Данара
  13. Дипломпризера Международного турнира ПОНИ Касенханова Аида, Жунусов Алибек, Калышев  Ади;
  14. Благодарственное письмо  за участие в конкурсе «Я- Исследователь» Шерстобитов Саша, Мустафина Ляйсан, Клименко Егор, Ускенбаева Інкар, Выдрина Арина
  15. Диплом за 1 местов областной интеллектуальной игре «Первые шаги» Клименко Егор, Вишнякова Аня, Андриянова Дарина, Гончарова Катя, Филянд Оля, Недоцук Ярослав;
  16. По итогам рейтинга 2013-2014 учебного года «Лучшая организация образования»
  17. 1 место в городском конкурсе видеороликов «Жаңа қадам».
  18. 2 место за участие в конкурсе патриотической песни «Менің елім Тәуелсіз Қазақстан»
  19. 1 место за участие в республиканском интеллектуальном марафона «Үркер».

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов